
Весла для лодки L=1,8 м алюминиевые, разборные, цвет серый
214 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L180G
- +380 (67) 991-52-82Киевстар
Весла для лодки, L - 180 см, цвет серый.
Разборные алюминиевые весла украинского производства подходят для лодок.
Легкие, прочные, удобные и надежные весла предназначены для гребли на надувных лодках ПВХ и других плавсредствах. Весла имеют небольшой вес и занимают мало места, их легко транспортировать.
Весло L = 1,8 м для лодок - основные характеристики:
- Размеры весла: 1800 х160 мм;
- Рукоять весла изготовлена из высококачественного анодированного алюминиевого сплава d=35мм с люверсом для фиксации на штыре поворотной уключины;
- Лопасть ( размеры: 660х160 мм) весла выполнена из ударопрочного пластика;
- Цвет лопасти - серый.
Весла – основное средство для передвижения гребных надувных лодок ПВХ и страховочное / дополнительное для моторных лодок. Во время водного путешествия обойтись без них невозможно.
Увеличенные лопасти весел вместе с поворотными уключинами помогают минимизировать затраты сил при гребле. Сегодня это самый популярный и распространенный вид весел, так как он обладает основным рядом преимуществ: легкостью, прочностью, надежностью, долговечностью и удобством в использовании.
Весла продаются только парами (минимальный заказ - 2 шт.) !
Подобрать и купить весла для своей лодки Вы легко сможете из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья и любого другого города Украины с доставкой Новой почтой на сайте лодочного интернет-магазина Аква Крузер. В продаже есть весла цвет: черный и серый разного размера. Квалифицированные специалисты лодочного интернет-магазина Аква Крузер помогут Вам подобрать весла для лодки, лопасть весла и другие необходимые аксессуары, фурнитуру и комплектующие для лодок с учетом Ваших пожеланий.
У Вас возникли вопросы? Хотите сделать заказ? Обращайтесь!
Контакты лодочного интернет-магазина Аква Крузер / Aqua Cruiser

⚓
Аква Крузер ― Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква Крузер |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты лопасти | 660х160 мм |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Длина весла в сборе | 180 см |
| Люверс для фиксации на штыре поворотной уключины | Есть |
| Материал | анодированный алюминиевый сплав и ударопрочный пластик |
| Цвет | |
| Цвет | серый |
- Цена: 214 ₴

