Весла для надувной лодки ПВХ, L - 150 см, цвет серый.
Разборные алюминиевые весла украинского производства подходят для надувных лодок любых ( ПВХ, резиновых) торговых марок - Барк, Шторм, Колибри, Омега, Аквастар, Ладья, Вулкан, Лисичанка, Язь и др.
Легкие, прочные, удобные и надежные весла предназначены для гребли на надувных лодках ПВХ и других плавсредствах. Весла имеют небольшой вес и занимают мало места, их легко транспортировать.
Весло L = 1,5 мм для лодок - основные характеристики:
- Размеры весла: 1500 х160 мм;
- Рукоять весла изготовлена из высококачественного анодированного алюминиевого сплава d=35мм с люверсом для фиксации на штыре поворотной уключины;
- Лопасть ( размеры: 660х160 мм) весла выполнена из ударопрочного пластика;
- Цвет лопасти - серый.
Весла – основное средство для передвижения гребных надувных лодок ПВХ и страховочное / дополнительное для моторных лодок. Во время водного путешествия обойтись без них невозможно.
Увеличенные лопасти весел вместе с поворотными уключинами помогают минимизировать затраты сил при гребле. Сегодня это самый популярный и распространенный вид весел, так как он обладает основным рядом преимуществ: легкостью, прочностью, надежностью, долговечностью и удобством в использовании.
Весла продаются только парами (минимальный заказ - 2 шт.) !
Подобрать и купить весла на лодку Вы сможете из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья и любого другого города Украины с доставкой Новой почтой на сайте лодочного интернет-магазина Аква Крузер. В продаже есть весла цвет: черный и серый разного размера. Квалифицированные специалисты лодочного интернет-магазина Аква Крузер помогут Вам подобрать весла для лодки, лопасть весла и другие необходимые аксессуары, фурнитуру и комплектующие для лодок с учетом Ваших пожеланий.
У Вас возникли вопросы? Хотите сделать заказ? Обращайтесь!
Контакты лодочного интернет-магазина Аква Крузер / Aqua Cruiser

⚓
Аква Крузер ― Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква Крузер |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты лопасти | 660х160 мм |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Длина весла в сборе | 150 см |
| Люверс для фиксации на штыре поворотной уключины | Есть |
| Материал | анодированный алюминиевый сплав и ударопрочный пластик |
| Цвет | |
| Цвет | серый |
- Цена: 398 ₴


