
Весла L=1,4 м для надувной лодки ПВХ или резиновой - алюминиевое, разборное, цвет серый
209 ₴
- Нет в наличии
- Код: L140G
- +380 (67) 991-52-82Киевстар
Весла для надувной лодки ПВХ, L -1,4 м, цвет серый.
Разборные алюминиевые весла украинского производства подходят для надувных лодок любых ( ПВХ, резиновых) торговых марок - Барк, Шторм, Колибри, Омега, Аквастар, Вулкан, Лисичанка, Язь и др.
Легкие, прочные, удобные и надежные весла предназначены для гребли на надувных лодках и других плавсредствах. Весла имеют небольшой вес и занимают мало места, их легко транспортировать.
Лодочное весло L =1,4 м - основные характеристики:
- Размеры весла: 1400 х160 мм;
- Рукоять весла изготовлена из высококачественного анодированного алюминиевого сплава d=35мм с люверсом для фиксации на штыре поворотной уключины;
- Лопасть ( размеры: 660х160 мм) весла выполнена из ударопрочного пластика;
- Цвет лопасти - серый.
Увеличенные лопасти весел вместе с поворотными уключинами помогают минимизировать затраты сил при гребле. Сегодня, это самый популярный вид весел, так как он обладает основным рядом преимуществ: легкостью, прочностью, надежностью, долговечностью и удобством в использовании.
Весла продаются только парами (минимальный заказ - 2 шт.) !
Подобрать и купить весла на лодку Вы сможете из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья и любого другого города Украины с доставкой Новой почтой на сайте лодочного интернет-магазина Аква Крузер. В продаже есть весла цвет: черный и серый разного размера. Квалифицированные специалисты интернет магазина лодок и лодочных аксессуаров Аква Крузер помогут Вам подобрать весла для лодки, лопасть весла и другие необходимые аксессуары и комплектующие с учетом Ваших пожеланий.
У Вас возникли вопросы? Хотите сделать заказ? Обращайтесь!
Контакты лодочного интернет-магазина Аква Крузер / Aqua Cruiser

⚓
Аква Крузер ― Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква Крузер |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты лопасти | 660х160 мм |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Длина весла в сборе | 140 см |
| Люверс для фиксации на штыре поворотной уключины | Есть |
| Материал | анодированный алюминиевый сплав и ударопрочный пластик |
| Цвет | |
| Цвет | серый |
- Цена: 209 ₴

