
Надувная гребная лодка ПВХ Дельта (Омега) 190, цвет хаки, одноместная легкая модель для рыбалки и охоты
3 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: ΩD190
- +380 (67) 991-52-82Киевстар
Облегченная надувная лодка ПВХ Delta 190.
Модель Дельта D 190 - недорогая, очень легкая и, в то же время, достаточно прочная (легко выдерживает охоту в камышах и рыбалку в глухих заводях) надувная лодка ПВХ от компании Omega. Быстро и легко надувается и складываются в сумку - это значительно сократит Ваше время на сборы, увеличивая его для охоты или рыбалки. Занимает мало места и легка для переноса или транспортировки.

Лодка ПВХ Delta Ω D 190
Лодка имеет 2 надувных баллона. Модель Дельта D 190 поставляется без уключин. Дополнительно возможен заказ сланей.
Комплектация лодок ПВХ Дельта Ω D 190
- насос ножной,
- ремкомлект,
- гребки деревянные
- упакована в сумку
ГАРАНТИЯ НА ЛОДКИ ДЕЛЬТА - 2 ГОДА
Посмотрите, пожалуйста, на сравнительную таблицу всех технических характеристик лодок ДЕЛЬТА ниже и найдите модель легкой гребной лодки пвх DELTA, которая является самой близкой к Вашим потребностям:

На любые лодки OMega в лодочном интернет-магазине Аква Крузер возможен подбор, продажа и установка необходимых Вам аксессуаров!
У Вас возникли вопросы? Хотите сделать заказ? Обращайтесь!
Контакты лодочного интернет-магазина Аква Крузер / Aqua Cruiser
Купить надувную лодку ПВХ Дельта так же легко можно через он-лайн корзину нашего магазина в любое время.
Смотреть все модели надувных лодок ПВХ Delta и OMega

⚓
Аква Крузер ― Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 3 025 ₴



