
Тележка M-truck force для лодочного мотора - усиленная универсальная тележка под лодочный мотор
3 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 991-52-82Киевстар
Универсальная тележка M-truck force для подвесного лодочного мотора
"M-truck force" – тележка под мотор.
Усиленная универсальная тележка M truck force предназначена для
транспортировки, обслуживания и хранения лодочных моторов.
Тележка для мотора позволит Вам пользоваться любимым лодочным мотором не обращая внимание на его вес. Тележка под мотор легко и просто складывается для транспортировки и раскладывается для использования.

Вес тележки: 11,2 кг
Допустимый вес двигателя - до 90 кг (40 л.с.)
Усиленная универсальная тележка "M - truck force" (МTR- force) для перевозки, обслуживания и хранения лодочного мотора имеет следующие преимущества:
- Совсем небольшие габаритные размеры в собранном состоянии позволяют перевозить тележку в любой машине с любым багажником. В случаи необходимости, можно просто уменьшить размеры при перевозке до отдельных направляющих. Тележка без проблем разбирается вся на отдельные детали с помощью технологических креплений (крепежные винты - комплектующие из Европы).
- На тележке МTR- force установлены цельнолитые бескамерные колеса. Ступица колеса на 2-х шариковых закрытых подшипниках.
- Тележка выполнена из профильной трубы - толщина металла 3 мм.
- Транец выполнен из водостойкой ламинированной фанеры (торцы фанеры пропитаны и обработаны водостойкой пропиткой).
- При всех конструктивных особенностях и универсальности тележка под мотор имеет вес - 11,2 кг
- С целью антикоррозийной обработки все элементы проходят заключительную очистку поверхности в кислотных гальванических ваннах.
- Очищенные детали покрываются цинком и завершающая стадия порошковая покраска.
Использование усиленной тележки M-truck force позволит сохранить здоровье владельца мотора и доставит удовольствие от его владения!
Видео - процесс сборки тележки под мотор:
Видео - тележка в эксплуатации:
Купить тележку для лодочного мотора и другие аксессуары для лодок можно в любое удобное для Вас время на сайте лодочного интернет-магазина Аква Крузер.
Доставка будет осуществлена в кратчайшие строки в любой город Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Полтаву, Николаев, Запорожье, Львов, Винницу, Луцк, Чернигов и др.
Возникли вопросы? Обращайтесь!
☗ пишите: aquacruiser@mail.ua
☎ звоните: +38 (067) 991-52-82 или +38 (066) 465-02-50 (в рабочее время)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес тележки | 11.2 кг |
| Габариты разложенной тележки | 1000 мм х 540 мм х 550 мм (с увеличением расстояния между колесами ширина 650 мм) |
| Габариты сложенной тележки | 650 мм х 540 мм х 260 мм |
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Допустимый вес постановки двигателя | до 90 кг |
| Материал изделия | сталь (профильная труба толщина метала 3 мм) |
| Мощность используемых двигателей | от 20 до 40 л.с |
| Толщина транца | 42 мм |
| Ширина протектора | 85 мм |
| Основные | |
| Мощность | 40 |
| Тип | Новый |
- Цена: 3 900 ₴







