
Лодки надувные ПВХ Delta (Дельта) 240 L
Модель Ω Дельта L 240 ― это удобная лодка ПВХ, не смотря на свои компактные габариты и легкий вес, она предоставляет достаточно пространства для пассажира и нужных вещей и имеет хорошую грузоподъемность в 210 кг.
Данная лодка ПВХ относится к эконом классу. Модель лодок OMega Дельта изготовлена из ПВХ плотностью 710 г/кв.м (пр-во Финляндия), цвет Хаки. Гребная лодка OMega Delta 240L оснащена поворотными уключинами и двумя сиденьями (материал сиденья — плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом — следовательно, сиденье влагоустойчиво, не трескается и не рассыхается).
Все надувные лодки ПВХ Дельта производятся по новой технологии на оборудовании швейцарской фирмы Leister.
При изготовлении и комплектации этой модели использованы базовые элементы, что отразилось на цене изделия самым позитивным образом!
Надувная лодка ПВХ Дельта Ω 240 L двухместная поставляется в компактной сумке удобной для транспортировки одним человеком. Надувная гребная лодка ΩMega Delta 240L весит всего лишь 13 кг, а ее размеры в сумке – 70Х25Х30см, поэтому она очень удобна в транспортировке и эксплуатации.
Основные преимущества моделей лодок ПВХ Delta :
- супер малый вес и размеры в транспортировочном состоянии;
- быстрота сборки лодки;
- низкая цена.
В комплект поставки Лодки ПВХ 240 Дельта входят:
- весла;
- поворотные уключины;
- насос;
- ремкомплект;
- сумка
Гарантия на надувные лодки ПВХ ДЕЛЬТА - 3 года!
Весла, насос - гарантия 1 год.
Дополнительно, в интернет-магазине Аква Крузер можно купить лодки Delta сразу с завода:
- с реечной сланью;
- с системой сидений "ликтрос-ликпаз"

Все надувные лодки ΩMega производятся согласно Регистру судоходства Украины, номер свидетельства № ССП 221-4-61-08.
Купить надувную лодку Дельта (Хаки) 240 с доставкой в любой город Украины (Киев, Харьков, Полтаву, Николаев и др.) Вы можете по телефону, а так же через он-лайн корзину в специализированном лодочном интернет-магазине Аква Крузер.
Смотреть все модели надувных лодок ПВХ Delta и OMega
Аква Крузер ― Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 238 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Уключины |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 3 950 ₴









