
Надувные лодки ПВХ Delta (Омега) Ω 210 L легкие, гребные одноместные
3 465 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: ΩD210L
- +380 (67) 991-52-82Киевстар
Гребные одноместные лодки ПВХ Дельта 210 L
Малогабаритная надувная лодка ПВХ Дельта (Delta) 210 L предназначена для одноместного использования для рыбалки, охоты и просто отдыха. Грузоподъемность лодки ― 200 кг. d баллона ― 33 см
Данная лодка относится к эконом классу. Модель лодок ПВХ OMega Delta 210 изготовлена из лодочной ткани ПВХ плотностью 710 г/кв.м (про-во Финляндия). Надувные лодки ПВХ Дельта производят по новой технологии на оборудовании фирмы швейцарской Leister.
Одноместная надувная гребная лодка ПВХ Delta D-210L оснащена поворотными уключинами и одним стационарным сиденьем (плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом). Такое сиденье (банка) не боится влаги, не трескается и не рассыхается.
При изготовлении и комплектации этой модели использованы базовые элементы, что отразилось на цене изделия самым позитивным образом!
Лодка DELTA Ω 210 L поставляется в компактной сумке, удобной для транспортировки одним человеком.
Не нуждается в регистрации в Регистре судоходства Украины.В комплект поставки входят:
- весла;
- поворотные уключины;
- насос;
- ремкомплект;
- сумка.
Гарантийный срок эксплуатации надувных лодок ПВХ Дельта - 3 года.
Весла, насос - 1 год гарантии.
Дополнительно, в интернет-магазине Аква Крузер можно купить лодки ПВХ Дельта сразу с завода:
- с реечной сланью;
- с системой сидений "ликтрос-ликпаз"

Все надувные лодки ΩMega производятся согласно Регистру судоходства Украины, номер свидетельства № ССП 221-4-61-08.
Купить надувную гребную лодку пвх Дельта 210 и любые аксессуары и комплектующие для лодок ПВХ с доставкой в любой город Украины (Киев, Харьков, Черкассы, Полтава, Сумы, Житомир и др.) Вы можете по телефону, а так же через он-лайн корзину в нашем интернет-магазине Аква Крузер
Смотреть все модели надувных лодок ПВХ Delta и OMega
Аква Крузер ― Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Уключины |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 3 465 ₴/комплект







