
Лодка надувная ПВХ легкая гребная одноместная omega Дельта Ω 190 L, цвет хаки
3 120 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: ΩD190L
- +380 (67) 991-52-82Киевстар
Легкая гребная лодка ПВХ Дельта (Delta) 190 L
Надувная лодка Дельта 190L (Омега) незаменима как на охоте, рыбалке так и на обычной прогулке по воде, рассчитана на одного человека. Диаметр надувных баллонов в лодке ― 29 см. Грузоподъемность надувной гребной лодки составляет 170 кг. Специально изготовлена для любителей порыбачить в одиночку.
Надувная одноместная лодка ПВХ Дельта 190 L выполнена из высокопрочных материалов, плотность ПВХ (пр-во Финляндия) - 710 г/м².
Ваш отдых с гребной лодкой Дельта 190 L будет комфортным благодаря ее небольшому весу, компактности, минимальному времени сборки и разборки.
Гребная лодка OMega Delta D-190L оснащена поворотными уключинами и одним сиденьем (банкой). Материал лодочного сиденья - плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом - следовательно, сиденье влагоустойчиво, не трескается и не рассыхается.
Все надувные лодки ΩMega производятся согласно Регистру судоходства Украины, номер свидетельства № ССП 221-4-61-08.
В комплект входят:
- весла;
- поворотные уключины;
- насос;
- ремкомплект;
- сумка.
Гарантия на все лодки серии Delta - 3 года!
Гарантия: весло, насос - 1 год.
Дополнительно, в интернет-магазине Аква Крузер можно купить лодки Дельта сразу с завода:
- с реечной сланью;
- с системой сидений "ликтрос-ликпаз"
Нижеприведенная таблица поможет определиться с выбором модели гребной надувной лодки их пвх ткани Дельта:

У Вас возникли вопросы? Хотите сделать заказ? Обращайтесь!
Купить надувную лодку ПВХ Дельта и любые комплектующие и аксессуары для тюнинга надувных лодок ПВХ так же легко можно через он-лайн корзину магазина Аква Крузер в любое время. Быстрая доставка Новой почтой Киев, Харьков, Полтава, Сумы, Ровно и в любой город Украины.
Смотреть все модели надувных лодок ПВХ Delta и OMega
Аква Крузер ― Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Уключины |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 100 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 3 120 ₴/комплект





