
Весла L=1,4 м черные для надувной лодки ПВХ алюминиевые разборные вёсла для лодок
215 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L140B
- +380 (67) 991-52-82Киевстар
Весла черные для надувной лодки ПВХ, L -1,4 м, алюминиевые разборные.
Стильные разборные алюминиевые вёсла черного цвета украинского производства подходят для надувных лодок любых ( ПВХ, резиновых) торговых марок - Барк, Шторм, Колибри, Омега, Аква Мания, Вулкан, Лисичанка и др.
Легкие, долговечные, удобные и надежные весла предназначены для гребли на надувных лодках ПВХ и других плавсредствах. Весла имеют небольшой вес и занимают мало места, их легко транспортировать.
Весло черное для лодки ПВХ L =1,4 м основные характеристики:
- Размеры весла: 1400 х140 мм;
- Рукоять весла изготовлена из высококачественного анодированного алюминиевого сплава, покрыта порошковой покраской черного цвета, d=35мм с люверсом для фиксации на штыре поворотной уключины;
- Лопасть ( размеры: 610х140 мм) весла выполнена из ударопрочного пластика;
- Прочная пластиковая лопасть, цвет черный.
Удобные лопасти весел вместе с поворотными уключинами помогают минимизировать затраты сил при гребле. На сегодня, это самый стильный и популярный вид весел не только в Европе, но и в Украине, так как он обладает основным рядом преимуществ: легкостью, прочностью, надежностью, долговечностью и удобством в использовании и очень эффектно смотрится на лодках ПВХ (см. фото).
Весла продаются только парами (минимальный заказ - 2 шт.) !
Смотрите видео обзор "Вёсла для лодки ПВХ черные алюминиевые":
Подобрать и купить весла на лодку ПВХ Вы сможете из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья и любого другого города Украины с доставкой Новой почтой на сайте лодочного интернет- магазина Аква Крузер В продаже есть весла цвет: черный и серый разного размера. Квалифицированные специалисты интернет магазина лодок и лодочных аксессуаров Аква Крузер помогут Вам подобрать весла для лодки, лопасть весла и другие необходимые аксессуары и комплектующие с учетом Ваших пожеланий.
Аква Крузер - Ваш комфорт на воде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква Крузер |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты лопасти | 660х160 мм |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Длина весла в сборе | 140 см |
| Люверс для фиксации на штыре поворотной уключины | Есть |
| Материал | анодированный алюминиевый сплав и ударопрочный пластик |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 215 ₴






